Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
66308432
SUNENERGY XT BK 215 Plus Balkonkraftwerkspeicher
BK 215 PLUS
4262393631629
12956
STRECKENARTIKEL
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Speicherkapazität 2150 Wh, Wi-Fi, Bluetooth, Heizfunktion: Ja (Wenn die Temperatur des Speichers zwischen -20 °C und 0 °C beträgt und eine Solareingangsleistung vorhanden ist, wird die Heizfunktion automatisch aktiviert.) Schutzart IP65, Abmessungen L479 x B289 x H245 mm, Nettogewicht 24.8 kg
Merkmale
| Gewicht | 24,8 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210712 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41112209 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
66306354
SCHLETTER 120005-04750 Modultragprofil Solo 4750mm
66306354
120005-04750
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 150 |
| Gewicht | 0.813 kg/m |
| Widerstandsmoment Wy | 2553 mm³ |
| Widerstandsmoment Wx | 2789.6 mm³ |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Höhe | 40 mm |
| Länge | 4.75 m |
| Werkstoff | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 150 ST | Menge übernehmen |
66307977
SCHLETTER 131121-921 Mittelklemme Classic wide sch
66307977
131121-921
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 50 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung | Mittelklemme |
| Oberfläche | anodisiert/eloxiert |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Für Rahmenhöhe | 30 - 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570292 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
66307978
SCHLETTER 131101-922 Endklemme Classic wide V schw
66307978
131101-922
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 50 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung | Endklemme |
| Oberfläche | anodisiert/eloxiert |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Für Rahmenhöhe | 30 - 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570292 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
66302214
SCHLETTER 129011-900 Endkappe für Solo schwarz
66302214
129011-900
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 11200 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Tiefe | 40.3 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Werkstoff | sonstige |
| Ausführung | Endkappe |
| Höhe | 40 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 11.200 ST | Menge übernehmen |
66308475
TECHNAXX TX-354 Balkonkraftwerk 800Wp WiFi
66308475
TX-354
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 22570201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |