Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
02454772
STRIEBEL & JOHN ZX763P10 Sechskantschraube M12x35 VE10St
ZX763P10
4011617626084
2CPX062608R9999
auf Anfrage
je 1 PAK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 PAK | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 PAK |
| Bestellschritt | 1 PAK |
Beschreibung
Zubehör allgemein, Schrauben und Muttern
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,42 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | Sechskantschraube M12x35 mm vz, Packeinheit 10 Stück |
| Schlüsselweite | 19 mm |
| Gewindelänge | 35 mm |
| Kopfdurchmesser | 19 mm |
| Gewindemaß (metrisch) | 12 |
| Kopfhöhe | 12 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161504 |