Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
02454767
STRIEBEL & JOHN ZX712P10 Senkkopfschraube M10x30 VE=10St
ZX712P10
4011617625926
2CPX062592R9999
auf Anfrage
je 1 PAK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 PAK | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 PAK |
| Bestellschritt | 1 PAK |
Beschreibung
Zubehör allgemein, Schrauben und Muttern
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Senkkopf | ja |
| Kurzbeschreibung | Senkkopfschraube M10x30 mm, Packeinheit 10 Stück |
| Schlüsselweite | 6 mm |
| Gewindelänge | 30 mm |
| Kopfdurchmesser | 17 mm |
| Gewindemaß (metrisch) | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161504 |