Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
01440888
STRIEBEL & JOHN ZX299P10 Käfigmutter M4 Packeinheit 10St
ZX299P10
4011617606390
2CPX060639R9999
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Käfigmuttern M4, für Montagetraverse für Trennertraversen und Telekomtechnik, für bohrungslose Montage, passend für ED160 - ED360, ED170 - ED370, ED171 und ZX35.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73181499 |
| Gewindemaß (metrisch) | 10 |
| Geeignet für Materialstärke | 1.5 mm |
| Kurzbeschreibung | Käfigmuttern, Packeinheit 10 Stück |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110716 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161735 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01418946
STRIEBEL & JOHN ZX297P10 Käfigmutter M6 Packeinheit 10St
01418946
ZX297P10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Geeignet für Materialstärke | 1.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110716 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161735 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01418947
STRIEBEL & JOHN ZX298P10 Käfigmutter M8 Packeinheit 10St
01418947
ZX298P10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewindemaß (metrisch) | 8 |
| Geeignet für Materialstärke | 1.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110716 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161735 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |