Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
01418947
STRIEBEL & JOHN ZX298P10 Käfigmutter M8 Packeinheit 10St
ZX298P10
4011617625421
2CPX062542R9999
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Käfigmuttern M8, für Montagetraverse für Trennerbefestigung, für bohrungslose Montage, passend für ZH235, ZH238, ZW159 und ZW160
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,09 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73181640 |
| Gewindemaß (metrisch) | 8 |
| Geeignet für Materialstärke | 1.5 mm |
| Kurzbeschreibung | Käfigmutter M8, Packeinheit 10 Stück |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110716 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161735 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01440888
STRIEBEL & JOHN ZX299P10 Käfigmutter M4 Packeinheit 10St
01440888
ZX299P10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewindemaß (metrisch) | 10 |
| Geeignet für Materialstärke | 1.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110716 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161735 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01418946
STRIEBEL & JOHN ZX297P10 Käfigmutter M6 Packeinheit 10St
01418946
ZX297P10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Geeignet für Materialstärke | 1.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110716 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161735 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |