STRIEBEL & JOHN MBA630ALA Bausatz NH-Lasttrennsch.Modul
MBA630ALA 4011617418054 2CPX041805R9999
Beschreibung
Innenausbau Modul, CombiLine, Bausatz unmontiert, für Lasttrennschalter OT unbestückt, Rasteinheit 3 RE = 450 mm, Feldbreite 2 = 500 mm, 72 Platzeinheiten, unbestückt für den Einbau von 1 NH-Lasttrennschalter OT630E, für Sammelschienensystem -polig, Bemessungsstrom In max. 630 A, Abdeckungen aus Kunststoff, 90 Grad Druck-Drehverschluss, RAL 7035, Ausführung der Abdeckung: geschlossen, einsetzbar ab einer Schranktiefe von 275 mm, WR Montagegerüst muss separat bestellt werden
Merkmale
Breite 500 mm
Polzahl 4
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,5
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Höhe 450 mm
Tiefe 260 mm
Mit Abdeckung ja
Kunststoff-Abdeckplatte ja
Geeignet für Lasttrennschalter ja
Bemessungsbetriebsstrom 630 A