STRIEBEL & JOHN MBA160ALA Bausatz NH-Lasttrennsch.Modul
MBA160ALA 4011617418030 2CPX041803R9999
Beschreibung
Innenausbau Modul, CombiLine, Bausatz unmontiert, für Lasttrennschalter OT unbestückt, Rasteinheit 2 RE = 300 mm, Feldbreite 1 = 250 mm, 24 Platzeinheiten, nutzbare Breite von 216 mm, unbestückt für den Einbau von 1 NH-Lasttrennschalter OT160G, für Sammelschienensystem -polig, Bemessungsstrom In max. 160 A, Abdeckungen aus Kunststoff, 90 Grad Druck-Drehverschluss, RAL 7035, Ausführung der Abdeckung: geschlossen, einsetzbar ab einer Schranktiefe von 200 mm, EDF oder WR Montagegerüst muss separat bestellt werden
Merkmale
Breite 250 mm
Polzahl 4
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,5
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Höhe 300 mm
Tiefe 200 mm
Mit Abdeckung ja
Kunststoff-Abdeckplatte ja
Geeignet für Lasttrennschalter ja
Bemessungsbetriebsstrom 160 A