Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 216 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
E-Bike Ladestation, mit Schutzart IP44, schwarz, inkl. Deckelschrauben mit Sonderkopf, Leitungseinführungen, 1 x M25 Gehäuserückseite, 1 x M25 untere Gehäuseseite, 1 x Belüftungsstopfen M20, vorverdrahtet auf Klemme Wago 221 (L1/L2/L3/N/PE)
Leitungseinführungen:
unten: DMS 1 x M25
rückseitig: DMS 1 x M25, bestückt mit:
Abmessungen: 202 x 152 x 110mm
Leitungseinführungen:
unten: DMS 1 x M25
rückseitig: DMS 1 x M25, bestückt mit:
- 3 x SCHUKO(R)-Steckdose (frontseitig), 230V
Abmessungen: 202 x 152 x 110mm
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Breite | 202 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 216 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Gewicht | 1,24 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 152 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Nennanschlussleistung | 3.5 kW |
| Anzahl der Ladepunkte | 3 |
| Max. Leistung pro Ladepunkt | 3.5 kW |
| Anzahl der Haushaltssteckdosen | 3 |
| Ausführung Anschluss Anlagenseite | 3-phasig |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 4 mm² |
| Ausführung | Schuko 3x |
| Kurzbeschreibung | E-Bike Ladestation, schwarz, Schutzart IP44, Schlagfestigkeit IK08, Schutzklasse II, Bemessungsisolationsspannung 400V AC, halogenfrei |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01880167
BOSCH 2607017319 Schrauberbit-Satz 32teilig
01880167
SCHRAUBERBIT-SA
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040435 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
| Anzahl der Bits PH | 3 |
| Anzahl der Bits PZ | 4 |
| Anzahl der Bits Torx | 8 |
| Anzahl der Bits Schlitz | 4 |
| Anzahl der Bits gesamt | 32 |
| Mit Magnethalter | ja |
| Verpackung | Kunststoffbox |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 540 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142492 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 540 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142492 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |