auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 96 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Steckdosenkombination, mit Schutzart IP44, geeignet zum kundenseitigen Einbau von Reiheneinbaugeräten, mit eingebauten, auf PE-/N-Klemme vorverdrahteten Steckdosen, hohe mechanische Belastbarkeit, temperaturunempfindlich, kombinierbar, halogenfrei
Leitungseinführungen:
oben: Vorprägung 8 x M20, 1 x M25/32
unten: Vorprägung 8 x M16/20, 1 x M25/32
links: Vorprägung 4 x M20/25
rechts: Vorprägung 4 x M20/25
rückseitig: Vorprägung 4 x M20/25, verfügbare Teilungseinheiten: 9
bestückt mit:
Abmessungen: 200 x 400 x 122mm
Beigefügtes Zubehör: Anbaustutzen: 2x M25, 2x M32, Verschlussstopfen, Abdeck- und Beschriftungsstreifen
Leitungseinführungen:
oben: Vorprägung 8 x M20, 1 x M25/32
unten: Vorprägung 8 x M16/20, 1 x M25/32
links: Vorprägung 4 x M20/25
rechts: Vorprägung 4 x M20/25
rückseitig: Vorprägung 4 x M20/25, verfügbare Teilungseinheiten: 9
bestückt mit:
- 2 x SCHUKO(R)-Steckdose (frontseitig), 230V
- 1 x CEE-Steckdose (frontseitig), 16A, 400V
Abmessungen: 200 x 400 x 122mm
Beigefügtes Zubehör: Anbaustutzen: 2x M25, 2x M32, Verschlussstopfen, Abdeck- und Beschriftungsstreifen
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 200 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 96 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Gewicht | 1,96 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85381000 |
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 122 mm |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 2 |
| Absicherung | ohne |
| FI-Schutzschalter | ohne |
| CEE-Steckdose - 16 A | 1x16A5p400V |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | 1 Leitung (Stichleitung) |
| CEE-Steckdose - 32 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| Farbe | grau |
| Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze | 9 |
| Handhabung | Wandmontage |
| Art des Netzanschlusses | ohne |
| Kontaktmaterial | CuZn |
| Durchmesser Kabeleinführung | M25 |
| Kurzbeschreibung | Steckdosenkombination, grau, Schutzart IP44, 9 TE, Schlagfestigkeit IK08, Schutzklasse II, Bemessungsisolationsspannung 400V AC, halogenfrei |
| Verlustleistung | 19.7 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
35020262
PHILIPS 45981600 CorePro LEDtube 1500mm 20W 840
35020262
45981600
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 1514 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 480 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | G13 |
| Durchmesser | 28 mm |
| Lampenlichtausbeute | 110.00 lm/W |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Mittlere Nennlebensdauer | 50000 h |
| Nennstrom | 105 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 20 kWh |
| Lampenleistung | 20 W |
| Lichtstrom | 2200 lm |
| Lampenbezeichnung | T8 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200000 |
| Ausstrahlungswinkel | 240 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 2200 lm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 480 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1680 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144053 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 250 V |
| Montageart | Aufputz |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |
| Bedienungsart | Wippe/Taste |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Schaltungsart | Wechselschalter |
| Anzahl der Betätigungswippen | 1 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Schaltstrom für Leuchtstofflampen | 10 AX |
| Waschmaschinenschalter | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Farbe | grau |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Gerätebreite | 65 mm |
| Gerätehöhe | 81 mm |
| Gerätetiefe | 53 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.680 ST | Menge übernehmen |
32792746
LEDVANCE DAMP PROOF HOUSING GEN 3 1500 P 2XLAMP I
32792746
DP HOUSING 1500 P 2XLAMP
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzklasse | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -30 - 40 °C |
| Länge | 1585.00 mm |
| Breite | 95.00 mm |
| Höhe/Tiefe | 70.00 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Polzahl | 3 |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Pendelaufhängung | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
| Fassung | G13 |
| Ausführung des Rasters | sonstige |
| Wandmontage | ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |