auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 96 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Steckdosenkombination, mit Schutzart IP44, anschlussfertig, nach EN 61439-3, hohe mechanische Belastbarkeit, temperaturunempfindlich, kombinierbar
Leitungseinführungen:
oben: Vorprägung 8 x M20, 1 x M25/32
unten: Vorprägung 8 x M20, 1 x M32/25
links: Vorprägung 4 x M20/25
rechts: Vorprägung 4 x M20/25
rückseitig: Vorprägung 4 x M20/25, bestückt mit:
Abmessungen: 200 x 400 x 122mm
Beigefügtes Zubehör: Anbaustutzen: 2x M25, 2x M32, Verschlussstopfen, Abdeck- und Beschriftungsstreifen
Leitungseinführungen:
oben: Vorprägung 8 x M20, 1 x M25/32
unten: Vorprägung 8 x M20, 1 x M32/25
links: Vorprägung 4 x M20/25
rechts: Vorprägung 4 x M20/25
rückseitig: Vorprägung 4 x M20/25, bestückt mit:
- 1 x Leitungsschutzschalter B16A, 1-polig
- 1 x Leitungsschutzschalter C16A, 3-polig
- 1 x Fehlerstrom-Schutzschalter (RCCB), 40/0,03A, 4-polig, Type A
- 2 x SCHUKO(R)-Steckdose (frontseitig), 230V
- 1 x CEE-Steckdose (frontseitig), 16A, 400V
Abmessungen: 200 x 400 x 122mm
Beigefügtes Zubehör: Anbaustutzen: 2x M25, 2x M32, Verschlussstopfen, Abdeck- und Beschriftungsstreifen
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 200 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 96 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Gewicht | 2,86 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85381000 |
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 122 mm |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 2 |
| Absicherung | LS-Schalter |
| FI-Schutzschalter | Potentiometer für Befehlsgeräte |
| CEE-Steckdose - 16 A | 1x16A5p400V |
| CEE-Steckdose - 32 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | 1 Leitung (Stichleitung) |
| Farbe | grau |
| Handhabung | Wandmontage |
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 2 |
| Art des Netzanschlusses | ohne |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Kontaktmaterial | CuZn |
| Polzahl Netzanschluss | 5 |
| Durchmesser Kabeleinführung | M25 |
| Kurzbeschreibung | Steckdosenkombination, grau, Schutzart IP44, Schlagfestigkeit IK08, Schutzklasse II, Bemessungsisolationsspannung 400V AC, halogenfrei |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 300 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Montageart | Aufputz/Unterputz/teilversenkt |
| Werkstoff | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142410 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 1100 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Einbautiefe | 205 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 960 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Ausführung | Hutschiene 35/7,5 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400602 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Höhe | 76 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 960 ST | Menge übernehmen |
01502134
WALTHER 216 220/380V CEE-WINKELSTECKER 5
01502134
216 220/380V
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Polzahl | 5 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440509 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121402 |
| UL/CSA-Stromstärke (wenn UL-Ausführung gewünscht) | 20 A |
| Kabeleinführung | Knickschutztülle |
| Werkstoff | Kunststoff |
| IEC-Stromstärke | 16 A |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Uhrzeit-Stellung | 6 h |
| Kennfarbe | rot |
| Spannung nach EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rot |
| Oberflächenbehandlung der Kontakte | unbehandelt |
| Kontaktmaterial | CuZn |
| RAL-Nummer | 3000 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
01510646
EATON M22-DRP-S Pilzdrucktaste schw. rastend
01510646
M22-DRP-S
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67/IP69K |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371212 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Farbe des Knopfes | schwarz |
| Art der Entriegelung | ohne |
| Durchmesser der Kappe | 36.5 mm |
| Bauform des Knopfes | flach |
| Farbe Frontring | Chrom |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Mit Frontring | ja |
| Bauform der Linse | rund |
| Schaltfunktion verrastend | ja |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |