auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 54 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Steckdosenkombination, mit Schutzart IP44, anschlussfertig, nach EN 61439-3, hohe mechanische Belastbarkeit, temperaturunempfindlich, kombinierbar
Leitungseinführungen:
oben: Vorprägung 2 x M20, 2 x M20/25, 3 x M32/40
unten: Vorprägung 2 x M20, 2 x M20/25, 3 x M32/40
links: Vorprägung 4 x M20
rechts: Vorprägung 4 x M20
rückseitig: Vorprägung 4 x M20/25, bestückt mit:
Abmessungen: 250 x 400 x 122mm
Beigefügtes Zubehör: Anbaustutzen: 2x M25, 2x M32, Verschlussstopfen, Abdeck- und Beschriftungsstreifen
Leitungseinführungen:
oben: Vorprägung 2 x M20, 2 x M20/25, 3 x M32/40
unten: Vorprägung 2 x M20, 2 x M20/25, 3 x M32/40
links: Vorprägung 4 x M20
rechts: Vorprägung 4 x M20
rückseitig: Vorprägung 4 x M20/25, bestückt mit:
- 2 x Leitungsschutzschalter B16A, 1-polig
- 2 x Leitungsschutzschalter C32A, 3-polig
- 1 x Fehlerstrom-Schutzschalter (RCCB), 40/0,03A, 4-polig, Type A
- 4 x SCHUKO(R)-Steckdose (frontseitig), 230V
- 2 x CEE-Steckdose (frontseitig), 32A, 400V
Abmessungen: 250 x 400 x 122mm
Beigefügtes Zubehör: Anbaustutzen: 2x M25, 2x M32, Verschlussstopfen, Abdeck- und Beschriftungsstreifen
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 250 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 54 |
| Gewicht | 4,41 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85381000 |
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 122 mm |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 4 |
| Absicherung | LS-Schalter |
| FI-Schutzschalter | Potentiometer für Befehlsgeräte |
| CEE-Steckdose - 16 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 32 A | 2x32A5p400V |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | 2 Leitungen (Ringleitung/zum Durchschleifen) |
| Farbe | grau |
| Handhabung | Wandmontage |
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 4 |
| Art des Netzanschlusses | ohne |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Kontaktmaterial | CuZn |
| Polzahl Netzanschluss | 5 |
| Durchmesser Kabeleinführung | M40 |
| Kurzbeschreibung | Steckdosenkombination, grau, Schutzart IP44, Schlagfestigkeit IK08, Schutzklasse II, Bemessungsisolationsspannung 400V AC, halogenfrei |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103783
PROTEC.class PRKS 16/M8 Rohrkabelschuh ohne Sichtloch
05103783
PRKS 16/M8
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Oberfläche | verzinnt |
| Anschlusswinkel | 180° (horizontal) |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 1 |
| Werkstoff | Kupfer |
| AWG-Größe | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400205 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennquerschnitt | 16 mm² |
| Flanschform | Ringform |
| Anschlussgewindemaß (metrisch) | 8 |
| Leiter-Klasse | Kl.2 = mehrdrähtig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05104944
PROTEC.class PSKASLA M32 Abstandsschelle Langloch Alu
05104944
PSKASLA M32
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Farbe | Aluminium |
| UV-beständig | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Abstand zur Wand | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Ausführung | geschlossen |
| Werkstoff | Aluminium |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
| Nenndurchmesser | 32 mm |
| Durchmesser | 30 - 38 mm |
| Ausführung | Schraube: M5 x 18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05102608
PROTEC.class PSC 4012 mittelw. Schrumpfschlauch sw
05102608
PSC 4012
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Verpackungseinheit | 140 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121723 |
| Typ | Warmschrumpf |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | mittelwandig |
| Wandstärke nach Schrumpf | 2.6 mm |
| Länge | 1 m |
| Betriebstemperatur | -40 - 120 °C |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 40 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 12 mm |
| Mit Innenkleber | ja |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 140 ST | Menge übernehmen |
01220041
WAGO 2016-7601 TOPJOB S 2L-DG-KL.42GRAD 16QMM
01220041
2016-7601
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 12 mm |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 320 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141120 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | grau |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Betriebstemperatur | 105 °C |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Federzuganschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Federzuganschluss |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 2 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.25 - 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.5 - 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.5 - 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.5 - 25 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Bemessungsstrom In | 76 A |
| Höhe | 85.7 mm |
| Tiefe | 40.8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 320 ST | Menge übernehmen |
01035676
ABB F204B-63/0,03 FI-Schutzschalter Typ B 4P
01035676
F204B-63/0,03
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Einbautiefe | 69 mm |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1 - 25 mm² |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 50 °C |
| Stoßstromfestigkeit | 3 kA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 3 ST | Menge übernehmen |