auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 2.700 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
PE/N-Klemmschiene, zum Einbau in AK Kleinverteilern bis Baujahr 2014 und in AKL/AKi-Leergehäusen., PE und N-Klemme mit jeweils 1 Klemmstelle 25mm², 4 Klemmstellen 16mm² und 12 Klemmstellen 6mm²
Abmessungen: 286 x 37 x 29mm
Abmessungen: 286 x 37 x 29mm
Merkmale
| Breite | 285 mm |
| Polzahl | 2 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2700 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Gewicht | 0,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| Montageart | sonstige |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 24 mm |
| Tiefe | 21.5 mm |
| Bemessungsspannung | 450 V |
| Betriebstemperatur | 40 °C |
| Anzahl der Klemmstellen je Pol | 12 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V2 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1.5 - 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1.5 - 16 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Bemessungsstrom In | 76 A |
| Kurzbeschreibung | AK 14/28 PEN-S |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400603 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121432 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
02046490
BERKER 85341129 Bewegungsmelder Q.1/Q.3 pw
02046490
85341129
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Verpackungseinheit | 1152 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Montagehöhe | 1.1 m |
| Kombination Bewegungsmelder/Tastschalter | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144008 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Halogenfrei | ja |
| Max. Reichweite frontal | 12 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 8 m |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
| Abdimmfunktion mit Dimmeinsatz | ja |
| HLK-Ansteuerung | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Vernetzbar | ja |
| Erfassungswinkel horizontal | 0 - 180 ° |
| Min. Einschaltdauer | 180 s |
| Max. Einschaltdauer | 3 min |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Betriebsartenschalter | ja |
| Farbe | polarweiß, samt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 36 ST | Menge übernehmen |
| 1.152 ST | Menge übernehmen |
02006320
BERKER 30483515 Doppel-Wechselschalter-Einsatz
02006320
30483515
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Verpackungseinheit | 1280 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | blau |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP55 |
| Nennspannung | 250 V |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Adapterplatte |
| Bedienungsart | Wippe/Taste |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Schaltungsart | Wechsel-/Wechselschalter |
| Anzahl der Betätigungswippen | 2 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7011 |
| Schaltstrom für Leuchtstofflampen | 10 AX |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144053 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Einbautiefe | 12 mm |
| Beleuchtungsart | sonstige |
| Gerätebreite | 70 mm |
| Gerätehöhe | 70 mm |
| Gerätetiefe | 42 mm |
| Beleuchtungsfunktion | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
| 1.280 ST | Menge übernehmen |
02006225
BERKER 13293515 Rahmen 2f senkrecht UP W.1 grau
02006225
13293515
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Breite | 154 mm |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 640 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Klemm-/Schraubbefestigung |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Montagerichtung | vertikal |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Höhe | 83 mm |
| Einbauhöhe | 71 mm |
| Einbaubreite | 71 mm |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 2 |
| Tiefe | 38 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 640 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Breite | 300 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121306 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 132 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Geeignet für metrische Montage | ja |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Mastbefestigung | ja |
| Wandmontage | ja |
| Wärmeverlustkapazität (Delta T = 20 K) nach IEC/TR 60890 | 28.6 W |
| Mit Oberteil | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |