auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Winkel für Fußmontage, Zubehör für Signalsäulen, mit Durchmesser 50 mm und 70 mm Signalsäulen SIRIUS 8WD - Modular und kommunikationsfähig mit modernem Design.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85319000 |
| Kurzbeschreibung | Winkel für Fussmontage, Zub. für Signalsäulen, D=70mm |
| Montageart | Fußmontage |
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371233 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01501629
MERTEN 544894 Dämmerungsschalter mit Verzöger
01501629
544894
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 35 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144011 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Nennspannung | 230 V |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Kontakte | 1 Schließer |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Einschaltverzögerung | 40 s |
| Ausschaltverzögerung | 100 s |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Max. Schaltstrom (Ohmsche Last) | 10 A |
| Max. Schaltleistung | 2300 W |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausschalthelligkeit | 2000.0 - 3 lx |
| Einschalthelligkeit | 2000.0 - 3 lx |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP54 |
| Betriebstemperatur | -5 - 30.0 °C |
| Geeignet für C-Last | ja |
| Ausführung des Sensors | Lichtsensor eingebaut |
| Ausführung | mit Schaltverzögerung |
| Farbe | lichtgrau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 35 ST | Menge übernehmen |
32827208
LEDVANCE LED Strahler 100 P 69W 10KLM840 PS SY100
32827208
FL 100 P 69W 10KLM 840 PS SY10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -30 - 50 °C |
| Länge | 1000.00 mm |
| Breite | 52.00 mm |
| Höhe/Tiefe | 236.00 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 69.00 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | EVG |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Polzahl | 3 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas opal |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" | ja |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Reflektor | matt |
| Fassung | ohne |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Wandmontage | ja |
| Nennstrom | 260 - 310 mA |
| Lichtfarbe | weiß |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 100000 h |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 25 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 40 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Oberfläche | sonstige |
| Gewicht | 414 g |
| Griffüberzug | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043707 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01506626
SIEMENS 8WD44205AB Signalsäulerot 24V AC/DC
01506626
8WD4420-5AB
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Spannungsart | AC/DC |
| Leuchtmittel | LED |
| Gehäusefarbe | rot |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Farbe | rot |
| Funktion | Dauerlicht |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371220 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Außendurchmesser | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |