SIEMENS 8EM5000-1EF00-0AH0 Kompakt-Ladegerät
8EM5000-1EF00-0AH0 4025515785477 8EM50001EF000AH0
Beschreibung
Sicharge D Kompakt-Ladegerät IEC Basistyp (installierte Leistung) 160 kW mit einfachem Gleichstromzähler linker Ausgang, CCS2, 3,1 m, 250 A/400 A Spitze rechter Ausgang, CCS2, 3,1 m, 500 A flüssigkeitsgekühlt ohne Kabelmanagement vorbereitet für Verteiler (2 Ausgänge, High Flex) Standardfarbe ohne Wechselstrom-Ladesteckdose/Zähl er ohne Not-Halt-Taster mit RFID-Lesegerät, mit Kreditkartenterminal Worldline Valina einschließlich Sifinity Connect und Sifinity Control Basic für 24 Monate
Merkmale
Schutzart (IP) IP54
Schlagfestigkeit IK09
Breite 842 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 540
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 2303 mm
Tiefe 818 mm
Mit Display ja
Eingangsspannung 360 - 440 V
Frequenz 50/60 Hz
Ausgangsspannung bei DC 1000 - 150 V
Kurzbeschreibung Sicharge D Kompakt-Ladegerät IEC Basistyp (installierte Leistung) 160 kW mit einfachem Gleichstromzähler linker Ausgang, CCS2, 3,1 m, 250 A/400 A S...