SIEMENS 6GK1503-2CC00 PROFIBUS OLM/G11-1300V4.0
Beschreibung
Optische Netze mit Optical Link Module (OLM), Glas Fiber Optic-Lichtwellenleiter
Profibus OLM/G11-1300
mit 1x RS485- und 1x Glas-LWL-Schnittstelle, 1300mm Wellenlänge für große Entfernungen bis 15km, mit Meldekontakt und Messausgang PROFIBUS OLM/G11-1300V4.0 Optical Link Module mit 1 RS-485 und 1 Glas-LWL- Schnittstelle (2 BFOC- Buchsen), 1300Nm Wellen- Länge für große Entfernungen mit Meldekontakt und Messausgang. SIMATIC NETNetzkomponentePROFIBUS OLM/G11-1300 V4.0Optical Link Module mit 1 RS-485 und 1 Glas-LWL- Schnittstelle (2 BFOC- Buchsen), 1300Nm Wellen- Länge für große Entfernungen mit Meldekontakt und Messausgang.
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,42
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85176200
Kurzbeschreibung PROFIBUS OLM/G11-1300 V4.0 Optical Link Module, 1x RS485, 1x BFOC (Glas-LWL)
eClass 11.0 - Klasse 19170132
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121400
Anschlussart Primärseite D-Sub-Buchse 9-polig
Bidirektional ja
Nennstromaufnahme 200 mA