SICK UM30-213113 Ultraschallsensoren
UM30-213113 4047084241673 6036918
Beschreibung
Ultraschall-Distanzsensoren, UM30, UM30-213113, Kommunikationsschnittstelle: -, Betriebsreichweite, Grenzreichweite: 200 mm ... 1.300 mm, 2.000 mm, Anschlussart: Stecker, M12, 5-polig, Sendeaustritt: Gerade, Ansprechzeit: 92 ms, Art des Analogausgangs: Stromausgang / Spannungsausgang
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,2
Statistische Warennummer 85365019
Umgebungstemperatur -25 °C
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckanschluss
Gehäusebauform Zylinder glatt
Versorgungsspannung 9 V
Breite des Sensors 30 mm
Höhe des Sensors 30 mm
Länge des Sensors 84 mm
Messbereich Länge 200 mm
Kurzbeschreibung Ultraschall-Distanzsensoren, UM30-213113
Max. Ausgangsstrom 20 mA