SICK UM30-212112 Ultraschallsensoren
UM30-212112 4047084241642 6037665
Beschreibung
Ultraschall-Distanzsensoren, UM30, UM30-212112, Kommunikationsschnittstelle: -, Betriebsreichweite, Grenzreichweite: 65 mm ... 350 mm, 600 mm, Anschlussart: Stecker, M12, 5-polig, Sendeaustritt: Gerade, Ansprechzeit: 64 ms, Digitalausgang: 2 x PNP
Merkmale
Spannungsart DC
Werkstoff des Gehäuses sonstige
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,19
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365019
Umgebungstemperatur -25 °C
Schaltfrequenz 12 Hz
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckanschluss
Gehäusebauform Zylinder glatt
Versorgungsspannung 9 V
Breite des Sensors 30 mm
Höhe des Sensors 30 mm
Länge des Sensors 84 mm
Messbereich Länge 65 mm