SICK ELG6-2460P523 Automatisierun Lichtgitter
ELG6-2460P523 4047084208348 1024293
Beschreibung
Automatisierungs-Lichtgitter, ELG, ELG6-2460P523, Strahlabstand: 60 mm, Betriebsreichweite: 12 m, Überwachungshöhe: 2.460 mm, Ansprechzeit: 300 ms
Merkmale
Spannungsart DC
Verpackungseinheit 1
Gewicht 5,56
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M12
Betriebsmittel-Schutzklasse Schutzklasse 3
Reaktionszeit 300 ms
Schutzfeldhöhe 2536 mm
Kurzbeschreibung Automatisierungs-Lichtgitter, ELG6-2460P523
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang 100 mA