SICK ELG3-1410P523 Automatisierun Lichtgitter
ELG3-1410P523 4047084190346 1026179
Beschreibung
Automatisierungs-Lichtgitter, ELG, ELG3-1410P523, Strahlabstand: 30 mm, Betriebsreichweite: 12 m, Überwachungshöhe: 1.410 mm, Ansprechzeit: 300 ms
Merkmale
Spannungsart DC
Verpackungseinheit 1
Gewicht 2,18
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M12
Betriebsmittel-Schutzklasse Schutzklasse 3
Reaktionszeit 300 ms
Schutzfeldhöhe 1486 mm
Kurzbeschreibung Automatisierungs-Lichtgitter, ELG3-1410P523
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang 100 mA