SICK ELG3-0930P511 Automatisierun Lichtgitter
ELG3-0930P511 4047084178702 1025492
Beschreibung
Automatisierungs-Lichtgitter, ELG, ELG3-0930P511, Strahlabstand: 30 mm, Betriebsreichweite: 2 m, Überwachungshöhe: 930 mm, Ansprechzeit: 100 ms
Merkmale
Spannungsart DC
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,47
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M12
Betriebsmittel-Schutzklasse Schutzklasse 3
Reaktionszeit 100 ms
Schutzfeldhöhe 1006 mm
Kurzbeschreibung Automatisierungs-Lichtgitter, ELG3-0930P511
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang 100 mA