SICK ELG3-0210P511 Automatisierun Lichtgitter
ELG3-0210P511 4047084173301 1025510
Beschreibung
Automatisierungs-Lichtgitter, ELG, ELG3-0210P511, Strahlabstand: 30 mm, Betriebsreichweite: 2 m, Überwachungshöhe: 210 mm, Ansprechzeit: 28 ms
Merkmale
Spannungsart DC
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,58
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85371098
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M12
Betriebsmittel-Schutzklasse Schutzklasse 3
Reaktionszeit 28 ms
Schutzfeldhöhe 286 mm
Kurzbeschreibung Automatisierungs-Lichtgitter, ELG3-0210P511
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang 100 mA