SICK C40S-1501DA010 Sicherheits-Lichtvorhänge
C40S-1501DA010 4047084190216 1018704
Beschreibung
Sicherheitslichtvorhänge, C4000 Advanced, C40S-1501DA010, Systemteil: Sender, Auflösung: 14 mm, Reichweite: 10 m, Schutzfeldhöhe: 1.500 mm, Anschlussart: Hirschmann-Stecker M26, 12-polig, Erweiterungsanschluss: Hirschmann-Dose M26, 12-polig
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 3,34
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckanschluss
Mit Wiederanlaufsperre ja
Schutzfeldhöhe 40 mm
Kurzbeschreibung Sicherheitslichtvorhänge, C40S-1501DA010
Detektionsvermögen für Probekörper 14 mm