SICK C40S-1303DA010 Sicherheits-Lichtvorhänge
C40S-1303DA010 4047084185427 1018747
Beschreibung
Sicherheitslichtvorhänge, C4000 Advanced, C40S-1303DA010, Systemteil: Sender, Auflösung: 30 mm, Reichweite: 21 m, Schutzfeldhöhe: 1.350 mm, Anschlussart: Hirschmann-Stecker M26, 12-polig, Erweiterungsanschluss: Hirschmann-Dose M26, 12-polig
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 3,11
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckanschluss
Mit Wiederanlaufsperre ja
Schutzfeldhöhe 40 mm
Kurzbeschreibung Sicherheitslichtvorhänge, C40S-1303DA010
Detektionsvermögen für Probekörper 30 mm