SCHNEIDER ELECTRIC RE48ASOC11AR Relais-Sockel IP20 , Schrau
RE48ASOC11AR 3389110740851 RE48ASOC11AR
1 ST Menge übernehmen
50 ST Menge übernehmen
Merkmale
Breite 46 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Gewicht 47
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 91070000
Montageart Direktmontage
Höhe 46 mm
Tiefe 20 mm
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Anzahl der Pins 11
Kurzbeschreibung Sockel für Zeitrelais RE48A, 11 Pins, rückseitiger Schraubanschluss, IP20