auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
| 384 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Temperaturkompensiert mit Differentialschutz, mit manueller oder automatischer
Rückstellung. Für AC und DC gleichermaßen geeignet. TeSys LR ? 3-polige Motorschutzrelais. Motorschutzrelais. Einstellbereich_Relais 1,6-2,5 A, Max. Grösse aM 4, Max. Grösse BS88 10, Max. Grösse gG 6, MTZ 01, Verwendung D09-D38. Temperaturkompensiert mit Differentialschutz. Mit manueller oder automatischer Rückstellung. Auslöseklasse 10 A. Schraubklemmen. Montage direkt unter das Schütz. Auf der Gerätefrontseite Wahl der Rückstellung manuell oder automatisch. Roter Taster zur Auslösung der Funktion -Test?. Blauer Taster für die Funktion -Aus? und -Manuelle Rückstellung?. Gelbe mechanische Anzeige erscheint bei Auslösung des Relais. Hilfsschalter 1S+1Ö.
Rückstellung. Für AC und DC gleichermaßen geeignet. TeSys LR ? 3-polige Motorschutzrelais. Motorschutzrelais. Einstellbereich_Relais 1,6-2,5 A, Max. Grösse aM 4, Max. Grösse BS88 10, Max. Grösse gG 6, MTZ 01, Verwendung D09-D38. Temperaturkompensiert mit Differentialschutz. Mit manueller oder automatischer Rückstellung. Auslöseklasse 10 A. Schraubklemmen. Montage direkt unter das Schütz. Auf der Gerätefrontseite Wahl der Rückstellung manuell oder automatisch. Roter Taster zur Auslösung der Funktion -Test?. Blauer Taster für die Funktion -Aus? und -Manuelle Rückstellung?. Gelbe mechanische Anzeige erscheint bei Auslösung des Relais. Hilfsschalter 1S+1Ö.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 384 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Gewicht | 0,14 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85364900 |
| Montageart | Direktanbau |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 1 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 1 |
| Auslöseklasse | CLASS 10 A |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Einstellbarer Strombereich | 1.6 - 2.5 A |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 690 V |
| Reset-Funktion automatisch | ja |
| Reset-Funktion Taster | ja |
| Kurzbeschreibung | Motorschutzrelais, 1,6-2,5A, 1S+1Ö, Klasse 10A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122330 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
03589567
MENNEKES 13510 CEE Stecker Xtra 16A 5p 6H400V
03589567
13510
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Polzahl | 5 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1120 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440509 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121402 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| IEC-Stromstärke | 16 A |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Steckrichtung | gerade |
| Uhrzeit-Stellung | 6 h |
| Kennfarbe | rot |
| Spannung nach EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rot |
| RAL-Nummer | 3013 |
| UL/CSA-Stromstärke (wenn UL-Ausführung gewünscht) | 20 A |
| Kontaktmaterial | CuSn |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.120 ST | Menge übernehmen |
11002050
Kabel/Leitungen H05VV-F 5G1,5 PVC-Schlauchltg. ws R50m
11002050
RING 50
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Außendurchmesser ca. | 10.5 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 16,00 |
| Gewicht | 160 kg/km |
| Ausführung | 5 G 1,5 |
| Farbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 M |
| Bestellschritt | 50 M |
01500445
SCHNEIDER ELECTRIC LC1D09P7 LEISTUNGSSCHÜTZ
01500445
LC1D09P7
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 45 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 320 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V | 4 kW |
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 3 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 1 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 1 |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V | 9 A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V | 25 A |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 230 - 230.0 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 230 - 230.0 V |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V | 6 A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4, 400 V | 2.2 kW |
| Höhe | 77 mm |
| Tiefe | 86 mm |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 440 - 440.0 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 440 - 440.0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 320 ST | Menge übernehmen |
01500606
SCHNEIDER ELECTRIC LC1D18B7 LEISTUNGSSCHÜTZ
01500606
LC1D18B7
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 45 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 320 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V | 7.5 kW |
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 3 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 1 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 1 |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V | 18 A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V | 32 A |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 24 - 24.0 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 24 - 24.0 V |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V | 9 A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4, 400 V | 4 kW |
| Höhe | 77 mm |
| Tiefe | 86 mm |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 440 - 440.0 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 440 - 440.0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 320 ST | Menge übernehmen |