SCHNEIDER ELECTRIC KNB50SN4 ABGANGSKASTEN 50A,5 POL.
KNB50SN4 3606480006296 KNB50SN4
1 ST Menge übernehmen
52 ST Menge übernehmen
Beschreibung
incl. Neozedelement E18 Canalis KNA, Abgangskasten, 50A, Sicherungsunterteil Neozed E18, Polarität 3L + N + PE, Sicherungen nicht enthalten.
Merkmale
Schutzart (IP) IP55
Länge 344 mm
Breite 101 mm
Polzahl 5
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 52
Gewicht 1,74
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85371095
Farbe weiß
RAL-Nummer 9001
Anzahl der Leiter (ohne Erde) 4
Abgangsart Leitungseinführung
Bemessungsspannung bei AC 50 Hz 230 - 500.0 V
Bemessungsstrom bei AC 50 Hz 50 A
Höhe 165 mm
Absicherung ohne
Kurzbeschreibung KN Abgangskasten, 50A, 3L+N+PE, für Sicherungen E18 Neozed