SCHNEIDER ELECTRIC K1K015NCH NOCKENSCHALTER
K1K015NCH 3389110979077 K1K015NCH
Merkmale
Polzahl 2
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,25
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365080
Ausführung Stufenschalter
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 1.5 kW
Bemessungsdauerstrom Iu 12 A
Schutzart (IP), frontseitig IP65/IP67
Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
Ausführung des Betätigungselements langer Drehgriff
Geeignet für Frontbefestigung ja
Geeignet für Zwischenbau ja
Komplettgerät im Gehäuse ja
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V 3.3 A