Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
01565207
SCHNEIDER ELECTRIC DL1CJ0484 LED-Lampe, BA 9s, rot, 48VAC/D
DL1CJ0484
3389110664300
DL1CJ0484
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
LED-Lampe, rot für Befehls- u. Meldegeräte, BA 9s, 48 V AC DC.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 2 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85419000 |
| Farbe | rot |
| Sockel | BA9s |
| Lampenform | Birnenform |
| Technologie | LED |
| Lampenspannung | 48 - 48.0 V |
| Kurzbeschreibung | LED-Lampe, rot für Befehls- u. Meldegeräte, BA 9s, 48 V AC DC |
| Nennstrom | 8 mA |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110631 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121534 |