Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
01936925
SCHNEIDER ELECTRIC CCT501800-0001 Unterputz Netzteil, Wiser
CCT501800-0001
3606482187191
CCT501800-0001
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Wiser Wallbox-Netzteil ist ein optionales Zubehör für den Wiser Hub der 2. Generation, wenn er auf einer Unterputz-Wallbox montiert wird. Es ermöglicht eine saubere Wandinstallation ohne sichtbare Kabel. Die Abmessungen der Wanddose sind (B) 40mm x (H) 52mm x (T) 22mm. Mit der Wiser Home App können Sie alle angeschlossenen Geräte im Haus von Ihrem Smartphone aus steuern, egal wo Sie sind. Wiser Home ist auch mit den neuesten Technologien wie Amazons Alexa oder Google Assistant sowie mit den angeschlossenen Geräten von Merten System M und System D kompatibel. Die Farbe des Produkts ist Weiß.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Gewicht | 0,05 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Unterputz Netzteil, Wiser, Hub 2. Generation, AC, Wiser Home, Wiser Zubehör |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143192 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
11102060
Kabel/Leitungen NYY-J 5X2,5 RE schwarz Ring 100 m
11102060
RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Leiter-Nennquerschnitt | 2,5 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Gewicht | 302,57 kg/km |
| Nennspannung U | 1 kV |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -5 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -35 °C |
| Nennspannung U0 | 0,6 kV |
| Ader-Zahl | 5 |
| Konzentrischer Leiter | ohne |
| Zul. max. Leitertemperatur | 70 °C |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 168 mm |
| Spezifizierung Aderisolation | sonstige |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Außendurchmesser ca. | 15.0 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 30,00 |
| Ausführung | 5 x 2,5 RE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
02055330
MERTEN MEG5116-0300 Wiser Taster-Modul
02055330
MEG5116-0300
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144004 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Montageart | Einbauinstallation |
| Bemessungsbetriebsspannung | 220 - 240.0 V |
| Bussystem Funkbus | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| Andere Bussysteme | Zigbee |
| Funk bidirektional | ja |
| Leistungsaufnahme | 0.4 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 36 ST | Menge übernehmen |
01936798
SCHNEIDER ELECTRIC CCT501801 Wiser Hub 2. Generation
01936798
CCT501801
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 35 |
| Verpackungseinheit | 280 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Frequenz | 50 - 60.0 Hz |
| Lastart | universal |
| Spannung | 230 - 230.0 V |
| Ausgangsleistung | 200.0 - 5 W |
| Max. Schaltleistung LED | 100 W |
| Montageart | Einbauinstallation |
| Ausführung | Dimmaktor |
| Bussystem Funkbus | ja |
| Andere Bussysteme | Zigbee |
| Funk bidirektional | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 35 ST | Menge übernehmen |
| 280 ST | Menge übernehmen |
02008063
MERTEN MEG5215-0319 Wippe für Taster-Modul 1f.
02008063
MEG5215-0319
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK01 |
| Breite | 55 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 150 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Ausführung | einteilige Wippe |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | Jalousie |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | einrasten |
| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol "Pfeile" |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 55 mm |
| Farbe | Polarweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 150 ST | Menge übernehmen |
01936800
SCHNEIDER ELECTRIC CCT5011-0002W Wiser Schaltaktor 1fach UP
01936800
CCT5011-0002W
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 35 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143128 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Montageart | Unterputz |
| Bussystem Funkbus | ja |
| Max. Schaltleistung | 900 W |
| Andere Bussysteme | Zigbee |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Funk bidirektional | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 23 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 35 ST | Menge übernehmen |