22422947
SCHNEIDER ELECTRIC APC Smart-UPS 3000VA LCD RM 2HE 230V
SMT3000RMI2UC
731304337348
SMT3000RMI2UC
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
APC Smart-UPS 3000 VA, LCD, Rackmount, 2 HE, 230V, mit SmartConnect
Merkmale
| Breite | 432 mm |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 51,59 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 86 mm |
| Tiefe | 683 mm |
| Gewicht | 44.28 kg |
| Überbrückungszeit Volllast | 3.11 min |
| Bauform | 482,6 mm (19 Zoll)-Gerät |
| USB-Schnittstelle | ja |
| Eingangsspannung | 230 - 230.0 V |
| Ausgangsspannung | 230 - 230.0 V |
| USV-Technologie | Line-Interaktiv |
| Primärfrequenz | 50 - 60.0 Hz |
| Sekundärfrequenz | 50 - 60.0 Hz |
| Anzahl der Sekundärphasen | 1 |
| Anzahl der Primärphasen | 1 |
| Max. Spannungsverzerrung am Ausgang (lineare Last) | 0.05 % |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 0.9 |
| Gesamteffizienz | 94 % |
| Effizienz im Eco-Modus | 98 % |
| Eingangsanschluss | sonstige |
| Ausgangswirkleistung | 2700 W |
| Ausgangsscheinleistung | 3000 VA |
| Kurzbeschreibung | APC Smart-UPS, Line Interactive, 3kVA, Rackmontage 2HE, 230V, 8 IEC C13 und 1 IEC C19-Stecker, SmartConnect Port+SmartSlot, AVR, LCD |
| Leistungsaufnahme | 2700 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27040690 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121011 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
22422940
SCHNEIDER ELECTRIC APC Smart-UPS 1500VA LCD 230V
22422940
SMT1500IC
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 171 mm |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27040690 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121011 |
| Höhe | 219 mm |
| Tiefe | 439 mm |
| Gewicht | 24.09 kg |
| Überbrückungszeit Volllast | 6.3 min |
| Bauform | 482,6 mm (19 Zoll)-Gerät |
| USB-Schnittstelle | ja |
| Eingangsspannung | 230 - 230.0 V |
| Ausgangsspannung | 230 - 230.0 V |
| USV-Technologie | Line-Interaktiv |
| Primärfrequenz | 50 - 60.0 Hz |
| Sekundärfrequenz | 50 - 60.0 Hz |
| Anzahl der Sekundärphasen | 1 |
| Anzahl der Primärphasen | 1 |
| Max. Spannungsverzerrung am Ausgang (lineare Last) | 0.05 % |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 0.6 |
| Gesamteffizienz | 92 % |
| Effizienz im Eco-Modus | 96 % |
| Eingangsanschluss | C14 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 | 8 |
| Ausgangswirkleistung | 1000 W |
| Ausgangsscheinleistung | 1500 VA |
| Leistungsaufnahme | 1000 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
22422938
SCHNEIDER ELECTRIC APC Smart-UPS 1000VA LCD 230V
22422938
SMT1000IC
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 171 mm |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27040690 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121011 |
| Höhe | 219 mm |
| Tiefe | 439 mm |
| Gewicht | 19.4 kg |
| Überbrückungszeit Volllast | 5.49 min |
| Bauform | Standgerät |
| USB-Schnittstelle | ja |
| Eingangsspannung | 230 - 230.0 V |
| Ausgangsspannung | 230 - 230.0 V |
| USV-Technologie | Line-Interaktiv |
| Primärfrequenz | 50 - 60.0 Hz |
| Sekundärfrequenz | 50 - 60.0 Hz |
| Anzahl der Sekundärphasen | 1 |
| Anzahl der Primärphasen | 1 |
| Max. Spannungsverzerrung am Ausgang (lineare Last) | 0.05 % |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 0.7 |
| Gesamteffizienz | 92 % |
| Effizienz im Eco-Modus | 96 % |
| Eingangsanschluss | C14 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 | 8 |
| Ausgangswirkleistung | 700 W |
| Ausgangsscheinleistung | 1000 VA |
| Leistungsaufnahme | 700 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
22422942
SCHNEIDER ELECTRIC APC Smart-UPS 1500VA LCD 19Zoll 2HE 230V
22422942
SMT1500RMI2UC
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 432 mm |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27040690 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121011 |
| Höhe | 86 mm |
| Tiefe | 477 mm |
| Gewicht | 26.1 kg |
| Überbrückungszeit Volllast | 7.9 min |
| Bauform | 482,6 mm (19 Zoll)-Gerät |
| USB-Schnittstelle | ja |
| Eingangsspannung | 230 - 230.0 V |
| Ausgangsspannung | 230 - 230.0 V |
| USV-Technologie | Line-Interaktiv |
| Primärfrequenz | 50 - 60.0 Hz |
| Sekundärfrequenz | 50 - 60.0 Hz |
| Anzahl der Sekundärphasen | 1 |
| Anzahl der Primärphasen | 1 |
| Max. Spannungsverzerrung am Ausgang (lineare Last) | 0.05 % |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 0.6 |
| Gesamteffizienz | 94 % |
| Effizienz im Eco-Modus | 98 % |
| Eingangsanschluss | C14 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 | 4 |
| Ausgangswirkleistung | 1000 W |
| Ausgangsscheinleistung | 1500 VA |
| Leistungsaufnahme | 1000 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |