22426859
SCHNEIDER ELECTRIC APC Easy UPS BVS 1000VA AVR Schuko 230V
BVS1000I-GR
731304338406
BVS1000I-GR
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 32 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Diese Easy UPS von Schneider Electric bietet Schutz bei instabilen Stromversorgungsbedingungen in Privathaushalten und kleinen Büros und gewährleistet eine konstante und zuverlässige Stromversorgung in den kritischsten Momenten. Die 1000VA USV für die Boden-/Wandmontage verfügt über insgesamt 4 Ausgänge, die alle ein Batterie-Backup und Überspannungsschutz bieten. Sie verfügt über eine automatische Spannungsregelung, die Spannungseinbrüche und Überspannungen auf das richtige Niveau korrigiert. Ihre Abmessungen betragen 9,25 x 16,05 x 30,5 cm und das Gewicht 5,7 kg. Diese USV verfügt über eine CE-Zertifizierung hat eine 2-jährige Garantie. Diese USV hat eine 2-jährige Garantie.
Merkmale
| Breite | 160.5 mm |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Verpackungseinheit | 32 |
| Gewicht | 5,7 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 92.5 mm |
| Tiefe | 305 mm |
| Gewicht | 5.7 kg |
| Leistungsaufnahme | 14.6 W |
| Überbrückungszeit Volllast | 0.0001 min |
| Bauform | Standgerät |
| Eingangsspannung | 230 - 230.0 V |
| Ausgangsspannung | 230 - 230.0 V |
| USV-Technologie | Line-Interaktiv |
| Primärfrequenz | 45 - 65.0 Hz |
| Sekundärfrequenz | 50 - 60.0 Hz |
| Anzahl der Sekundärphasen | 2 |
| Anzahl der Primärphasen | 2 |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 0.6 |
| Gesamteffizienz | 90 % |
| Effizienz im Eco-Modus | 95 % |
| Eingangsanschluss | Stecker CEE 7/4 (Typ F) |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse SCHUKO | 4 |
| Ausgangswirkleistung | 600 W |
| Ausgangsscheinleistung | 1000 VA |
| Kurzbeschreibung | EASY UPS BVS 1000 VA, AVR, Schuko-Ausgang, 230 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 27040705 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121011 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103337
PROTEC.class PTPHS 4,0 x 40 VG Panheadschraube TX20
05103337
PTPHS 4,0X40
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Farbe | Zink |
| Bitgröße | 20 |
| Gewindeverteilung | Vollgewinde |
| Spitzenform | spitz |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161506 |
| Kopfform | Panhead |
| Schraubsystem | Innensechsrund TX |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindedurchmesser | 4.0 mm |
| Ausführung | TX 20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 ST |
| Bestellschritt | 200 ST |
05101542
PROTEC.class PAEH 075/8 Aderendh. isoliert 0,75 mm²/8
05101542
PAEH 075/8
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Gesamtlänge | 14 mm |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| AWG-Größe | 18 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121405 |
| Farbe | grau |
| Hülsenlänge | 8 mm |
| Isoliert | ja |
| Oberfläche | verzinnt |
| Bauform | Standard |
| Nennquerschnitt | 0.75 mm² |
| Werkstoff | Kupfer |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05103346
PROTEC.class PTPHS 5,0 x 40 VG Panheadschraube TX25
05103346
PTPHS 5,0X40
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Farbe | Zink |
| Bitgröße | 25 |
| Gewindeverteilung | Vollgewinde |
| Spitzenform | spitz |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161506 |
| Kopfform | Panhead |
| Schraubsystem | Innensechsrund TX |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindedurchmesser | 5.0 mm |
| Ausführung | TX 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 ST |
| Bestellschritt | 200 ST |
05300706
PROTEC.net PNFS6A Feldkonfektionierb. Stecker Cat6a
05300706
PNFS6A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Schneidklemme IDC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Ausführung | Stecker (Plug) |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Geschirmt | ja |
| Farbe | Silber |
| Geeignet für Rundkabel | ja |
| Geeignet für Litzenleiter | ja |
| Geeignet für Massivleiter | ja |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Spezialwerkzeug notwendig | ja |
| AWG-Bereich | 22 - 26 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
66304855
SCHLETTER 150002-150 Flachdachstütze 1,5m Trägers.
66304855
150002-150
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Gewicht | 2.534 kg |
| Werkstoff | Aluminium |
| Verankerung | Ballastträger |
| Kabelkanal optional | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Montageart | Flachdach |
| Verstellbar | ja |
| Dacheindeckung | sonstige |
| Neigungswinkel | 15 - 40 ° |
| Ausrichtung | horizontal/vertikal |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |