Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
APC NetShelter Rack Automatic Transfer Switch (ATS) AP4422A ist die fünfte Generation von Hochverfügbarkeits-Switches, die eine bessere Kontrolle über Ihre IT-Ausrüstung von der Cloud bis zum Edge bieten. Mit branchenführender Zuverlässigkeit, Flexibilität und Verwaltbarkeit bietet das APC NetShelter Rack ATS redundante Stromversorgung für einkabelige Geräte im IT-Rack. AP4423A ist ein einphasiger 1HE-Rack-ATS mit 16A Nennstrom, 230V Nennspannung und 3700VA Belastbarkeit. Er verfügt über 2 IEC C20-Eingangs- und 8 IEC C13-, 1 IEC C19-Ausgangssteckdosen. Er wurde mit APC NMC3 und verschiedenen technischen Weiterentwicklungen für die gemeinsame Nutzung von Netzwerkanschlüssen, Umweltüberwachung und verbesserte Sicherheit aufgerüstet. Er hat eine 2-jährige Standardgarantie und eine 5-jährige erweiterte Garantie, damit Sie ihn jahrelang sorgenfrei nutzen können. Benutzer können über eine sichere Web-UI, SNMP und CLI auf den ATS zugreifen und ihn konfigurieren, und er ist vollständig mit EcoStruxure IT kompatibel.
Merkmale
| Länge | 236 mm |
| Breite | 432 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Gewicht | 5,49 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 236 mm |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Montagerichtung | horizontal |
| Anzahl der C13 Steckdosen | 8 |
| Anzahl der C19 Steckdosen | 1 |
| Kurzbeschreibung | APC NetShelter Rack Automatic Transfer Switch, 1HE, 16A, 230V, 2 C20 IN, 8 C13, 1 C19 OUT, 50/60Hz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142606 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |