SCHAUM SC-UG.1.57.200 Phasensch. 1pol L 1010 mm
SC-UG.1.57.200 4024156011136 010019
Beschreibung
Phasenschiene 1pol., für 1pol. LS-Schalter o. DO-E ohne Isolierung, Meterware, Gabelschuh., 36mm²/200 57 Pole, Länge 1000mm Br: 17,8/27mm