SCHAUM SC-UG.1.12.100 Phasensch. 1pol L 209 mm
SC-UG.1.12.100 4024156011105 010016
Beschreibung
Phasenschiene 1pol., für 1pol. LS-Schalter o. DO-E ohne Isolierung, Meterware, Gabelschuh., 12mm²/100 12 Pole, Länge 210mm Br: 17,8/27mm