SCHAUM SC-S.4.12.63 Phasenschiene 4pol L 210 mm
SC-S.4.12.63 4024156011808 045002
Beschreibung
Phasenschiene 4pol., für FI/LS-Schalter 4pol. Stegausf., 10mm²/63A, Modulbreite 17,8mm 12 Pole, Länge 210mm