SCHAUM SC-S.2.16.63 Phasenschiene 2pol L 286 mm
SC-S.2.16.63 4024156011587 025004
Beschreibung
Phasenschiene 2pol., für 2pol. LS-Schalter Stegausf., 10mm²/63A, Modulbreite 17,8mm 16 Pole, Länge 285mm