SCHAUM SC-S.2.12.63 Phasenschiene 2pol L 210 mm
SC-S.2.12.63 4024156011570 025003
Beschreibung
Phasenschiene 2pol., für 2pol. LS-Schalter Stegausf., 10mm²/63A, Modulbreite 17,8mm 12 Pole, Länge 210mm