SCHAUM SC-G.2.12.63 Phasensch. 2pol. L 210 mm
SC-G.2.12.63 4024156010849 020003
Beschreibung
Phasenschiene 2pol., für 2pol. LS-Schalter Gabelschuhausf. 10mm²/63A, Modulbreite 17,8mm 12 Pole, Länge 210mm