SCHAUM SC-AS.3.57.130 Phasensch. 3pol L 1016 mm
SC-AS.3.57.130 4024156012027 035020
Beschreibung
Stegausführung
Ausführung: DIN EN 60 439, Teil 1, 2000-08 Phasenschiene 3pol., für 3pol. LS-Schalter,Meterw. mit Isolierung,Stegausf.,16mm²/130A,Modulbr.17,8mm 57 Pole, Länge 1000mm
Merkmale
Länge 1000 mm
Polzahl 57
Gewicht 0,57
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369001
Anzahl der Phasen 3
Querschnitt 16 mm²
Bemessungsdauerstrom Iu 130 A