SCHAUM SC-AS.1.57.100 Phasensch. 1pol L 1016 mm
SC-AS.1.57.100 4024156011846 015017
Bestellschritt 1 ST
Produktalternative:
PROTEC.class
PROTEC.class PPS1000157SOW10 Phasensch.Steg 1000mm 1p 05104621 PPS1000157SO
Beschreibung
Stegausführung
Ausführung: DIN EN 60 439, Teil 1, 2000-08 Phasenschiene 1pol., für 1pol. LS-Schalter,Meterw. mit Isolierung,Stegausf.,10mm²/100A Modulbr.17,8mm 57 Pole, Länge 1000mm
Merkmale
Länge 1000 mm
Gewicht 0,15
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369001
Anzahl der Phasen 1
Querschnitt 10 mm²
Bemessungsdauerstrom Iu 100 A