auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
LED Tropfenform 45x77mm Notstromtaugliche Retrofit LED-Lampe mit 24-h-Treiber (für Dauerbetrieb geeignet), perfekt für die Allgemeinbeleuchtung. Sie passen in jede handelsübliche Fassung und liefern sofort 100% Licht. Quecksilbergehalt (mg): 0 Zündzeit/Startzeit (s): 0,0 Lichtstromerhalt: 0.70
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Länge | 77 mm |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 265 - 60 V |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,88 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85437090 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | E27 |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Lampenleistung | 3.7 W |
| Durchmesser | 45 mm |
| Lampenform | Kugel |
| Mittlere Nennlebensdauer | 35000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4 kWh |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Lichtstrom | 370 lm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 15000 |
| Lampenlichtausbeute | 100 lm/W |
| Ausstrahlungswinkel | 180 ° |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Kurzbeschreibung | LED Tropfenform 45x77mm E27 85-265VAC 60-269VDC 3,7W 370lm 2700K 180° matt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
35021660
LEDVANCE DULUX LED D13 EM V 6W 840 G24D-1 LEDV
35021660
DULUX LED D13 E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 148 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 V |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | G24d-1 |
| Durchmesser | 35 mm |
| Lampenlichtausbeute | 110 lm/W |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Nennstrom | 29 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 6 kWh |
| Lampenleistung | 6 W |
| Lichtstrom | 660 lm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200000 |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 660 lm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
35013748
SCHARNBERGER HASENBEIN 31196 LED Röhre E14 3W 400Lm ww 300°
35013748
31196
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2900 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Länge | 57.5 mm |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 269 - 80 V |
| Leistungsfaktor | 0.8 |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | E14 |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Lampenleistung | 3.2 W |
| Durchmesser | 16.5 mm |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4 kWh |
| Lampenlichtausbeute | 106 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Lichtstrom | 340 lm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 25000 |
| Ausstrahlungswinkel | 300 ° |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
32600370
MEGAMAN MM21040 LED Ultra Compact Classic 3,5W
32600370
MM21040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP23 |
| Länge | 81 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.4 |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | E27 |
| Ausführung Glas/Abdeckung | opal |
| Lampenleistung | 2.9 W |
| Durchmesser | 45 mm |
| Lampenform | Kugel |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 3 kWh |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 250 lm |
| Lampenlichtausbeute | 86 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Lichtstrom | 250 lm |
| Lampenbezeichnung | P45 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 1000000 |
| Nennstrom | 24 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |