auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kurze Ansprechzeit, genaue Regelbarkeit, hohe Effizienz.
Einsatz in modernen Heizstrahlern, in der Kunststoffverarbeitung, zur Warmhaltung in der Gastronomie, in der Papier- und Druckindustrie, zur Lacktrocknung. klar ohne Reflektor, Brennlage p15, Typ 192505 Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Einsatz in modernen Heizstrahlern, in der Kunststoffverarbeitung, zur Warmhaltung in der Gastronomie, in der Papier- und Druckindustrie, zur Lacktrocknung. klar ohne Reflektor, Brennlage p15, Typ 192505 Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 23 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85392992 |
| Ausführung | klar |
| Lampenleistung | 500 W |
| Sockel | R7s |
| Farbtemperatur | 2500 K |
| Gesamtlänge | 220 mm |
| Durchmesser | 11 mm |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Mittlere Nennlebensdauer | 5000 h |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Lampenspannung | 235 V |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Infrarotheizstab Länge: 220mm R7s 230V 500W QIR-230V500E2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110625 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101601 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 21042201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111508 |
| Ausführung | Bügelsäge |
| Typ | Metallsägebogen |
| Anzahl der Zähne je Zoll | 32 |
| Geeignet für Kunststoff | ja |
| Geeignet für Stahl | ja |
| Werkstoff Griff | Holz |
| Griffausführung | gerade |
| Sägeblatt wechselbar | ja |
| Sägeblatt | einseitig |
| Sägeblatt mitgeliefert | ja |
| Sägeblattlänge | 150 mm |
| Geeignet für Aluminium | ja |
| Geeignet für Holz | ja |
| Ausführung | Holzgriff feststehend, rot |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |