auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
NT Box 21HE T600
Breite: 570 mm
Höhe: 1.025 mm (21 HE)
Tiefe: 600 mm
Farbe: RAL 7035 Lichtgrau
Schutzart: IP20
Belastbarkeit (statisch): 3 kg/ HE
Ausstattung:
1 Rückwand inkl. Kabelabfangschiene
2 19" Lochwinkel
2 Seitenwände, belüftet
2 Vertikalprofile vorne
1 Dach mit Kabeleinführung, abgedeckt mit Bürsten,
vorbereitet für Aktivlüfter
1 Boden mit Kabeleinführung, abgedeckt mit Bürsten
1 Glastür mit Vorreiber
1 Erdungsset
Montagematerial
Lieferzustand: vormontiert
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 570 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 19,7 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85381000 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 1025 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Kurzbeschreibung | NT Box 21HE T600 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121306 |
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Art der Lüftung | passiv |
| Max. Belastbarkeit | 63 kg |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 21 |
| Montage-Ebene | vorne |
| Ausführung der Profilschiene | L-förmig |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Erdung | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Zerlegbar | ja |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05300496
PROTEC.net PSSLÜ 19Zoll Steckdosenleiste 8 mit ÜSS
05300496
PSSLÜ
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 440 mm |
| Breite | 44 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 47 mm |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Kabellänge | 2 m |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Montagerichtung | horizontal/vertikal |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stecker CEE 7/4 (Typ F) |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Überspannungskategorie | 1 |
| Mit Überspannungsschutzmodul | ja |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 8 |
| Ausführung | 8-fach / mit Überspannungsschutz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |