auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Der Samsung OLED TV GQ65S85FAEXZG bietet ein klares 4K Bild mit selbstleuchtenden Pixeln und starken Kontrasten. Der Neural Quantum 4K AI Gen2 Prozessor optimiert Bild und Ton automatisch. OLED HDR sorgt fuer hohe Helligkeit und detailreiche Szenen. Die Pantone zertifizierten Farben liefern eine praezise Farbdarstellung. Mit bis zu 120 Hz, FreeSync und weiteren Gaming Funktionen ist der TV fuer fluessiges Spielen geeignet. Dolby Atmos erzeugt einen raeumlichen Klang. Dank Tizen Smart TV stehen viele Apps und smarte Funktionen zur Verfuegung. Das schlanke Design fuegt sich harmonisch in den Wohnraum ein. Text mit KI erzeugt
Merkmale
| Breite | 1446.6 mm |
| Gewicht | 25 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161505 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 829.7 mm |
| Tiefe | 33.9 mm |
| Gewicht | 17.4 kg |
| Bildschirmdiagonale sichtbar | 163 cm |
| Auflösung | 4K UHD |
| Bildschirmdiagonale sichtbar in Zoll | 65 Zoll |
| Energieeffizienzklasse (2019/2013/EU) | G |