auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Der Samsung OLED TV GQ55S85FAUXZG bietet ein hochwertiges 4K Bild mit selbstleuchtenden Pixeln und klaren Farben. Der Neural Quantum 4K AI Gen2 Prozessor verbessert Bild und Ton automatisch. Dank OLED HDR und Pantone zertifizierten Farben entstehen starke Kontraste und eine naturgetreue Darstellung. Der TV unterstuetzt fluessiges Gaming mit bis zu 120 Hz und Funktionen wie FreeSync und Game Mode. Dolby Atmos sorgt fuer raeumlichen Klang. Mit Tizen Smart TV stehen zahlreiche Apps und smarte Funktionen zur Verfuegung. Das schlanke Design fuegt sich harmonisch in den Wohnraum ein. Text mit KI erzeugt
Merkmale
| Breite | 1225.7 mm |
| Gewicht | 21 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161505 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 705.6 mm |
| Tiefe | 33.9 mm |
| Gewicht | 13 kg |
| Bildschirmdiagonale sichtbar | 138 cm |
| Auflösung | 4K UHD |
| Bildschirmdiagonale sichtbar in Zoll | 55 Zoll |
| Energieeffizienzklasse (2019/2013/EU) | G |