auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Material: Kunststoff Farbe: grau LxBxH in mm: 6,4 x 17,2 x 15,2 Länge außerhalb Profil: 2 mm Endkappe wird gesteckt
Merkmale
| Länge | 6.4 mm |
| Breite | 17.2 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | grau |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kurzbeschreibung | Endkappe f.65515/8 |
| Zubehör | ja |
| Höhe | 15.2 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |