ROLUX SLT30-12VLG-ES Konverter f. LED, 30W, 12
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Konverter f. LED, 30W, 12V, "SLT30-12VLG-ES", m. Mini-Buchse, Leistung: 0-30W / Ausgangsspannung: 12V DC / Nennspannung: 220-240V Schutzart: IP20 / Schutzklasse: II / ta: -20° ~ 45°C / tc: 90°C inkl. 1,8m Zuleitung & Mini-Buchse Abmessungen: Länge 165mm ; Breite: 40mm ; Höhe: 30mm
Merkmale
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Kurzbeschreibung Konverter f. LED, 30W, 12V, "SLT30-12VLG-ES", m. Mini-Buchse