ROLUX SLT15-12VF-2S Konverter f. LED, 15W, 12V
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Beschreibung
Konverter f. LED, 15W, 12V, "SLT15-12VF-2S", mit Mini-Buchse, Leistung: 1-15W / Ausgangsspannung: 12V DC / Nennspannung: 220-240V Schutzart: IP20 / Schutzklasse: II / ta: -20° ~ 50°C / tc: 85°C Abmessungen: Länge 121mm ; Breite: 45mm ; Höhe: 16mm
Merkmale
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,2
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Kurzbeschreibung Konverter f. LED, 15W, 12V, "SLT15-12VF-2S", mit Mini-Buchse