33746540
REGIOLUX 18992230100 Dekor-Seilaufhängung mit Kip
SDCSP/SRCSP 1/1,8/3000 me
4020863546992
18992230100
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Montage-Zubehör Dekor-Seilaufhängung, mit Kippplatte, l=3000mm für SDT, SRT,. Gehäusefarbe metallisch. Einzelseilaufhängung für SDT/SRT mit Kippplatte einschließlich Befestigungsklammer aus rostfreien Federstahl, Max. Gewichtsbelastung 20kg, schnelle werzeuglose Montage auf der Tragschiene, Kabelhalterfunktion zur Leitungsführung auf der Schiene für max. 2x NYM 7x2,5mm² ,.
Merkmale
| Länge | 58 mm |
| Breite | 30 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 3000 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dekorelement |
| Durchmesser | 1.8 mm |
| Werkstoff | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Dekor-Seilaufhängung mit Kippplatte, aus Mix |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |