Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
33746537
REGIOLUX 18992150100 Dekor-Seilaufhängung mit Dec
SDCS/SRCS 1/1,8/5000 me
4020863546978
18992150100
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Montage-Zubehör Dekor-Seilaufhängung, Deckenzylinder metall, l=5000mm für SDT, SRT,. Gehäusefarbe metallisch. Einzelseilaufhängung für SDT/SRT, Deckenzylinder mit Schlitz einschließlich Befestigungsklammer aus rostfreien Federstahl, ermöglicht das schnelle Einfädeln des Kugelsseils, Max. Gewichtsbelastung 20kg, schnelle werzeuglose Montage auf der Tragschiene, Kabelhalterfunktion zur Leitungsführung auf der Schiene für max. 2x NYM 7x2,5mm² ,.
Merkmale
| Länge | 58 mm |
| Breite | 30 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 5000 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dekorelement |
| Durchmesser | 1.8 mm |
| Werkstoff | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Dekor-Seilaufhängung mit Deckenzylinder, aus Mix |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |